Знакомство с приложением Retrica

iPhone сделал мобильную фотографию популярным занятием. Да, далеко не все, при съемке на свой телефон стремятся получить какую-то художественную ценность или просто технически правильный кадр – в первую очередь, мы фотографируем для удовольствия, для фиксации какого-то момента в жизни, а не последующей перепродажи снимка на фотосток.

Для таких задач отлично подходят простые программы без лишних функциональных наворотов, которые дают возможность легко и просто делать снимки. Одно из таких приложений — Retrica, обратило на себя мое внимание своей бесплатностью, удобством и неплохим набором фильтров и я предлагаю вам вместе посмотреть на это хорошее приложение.

Retrica — это довольно популярное в App Store приложение, в котором нет лишних функций и сложных наворотов. Retrica позволяет делать снимки, применяя фильтры, эффект tilt-shift и виньетирование. При этом, предварительный результат вы можете сразу же видеть на экране. Это позволяет избежать большинства неудачных кадров.

Сочетая различные фильтры с настройками снимка, вы можете сделать очень необычные, интересные кадры с максимальным комфортом. Полученными снимками можно делиться с друзьями, отправлять в Instagram и другие фотоприложения для редактирования. Настройки приложения содержат в себе опции по выбору места сохранения снимков, включения звука затвора, геотегов и добавления водяного знака. В общем, ничего сверхъестественного — но его здесь и не должно быть.

Retrica — одна из самых выгодных программ по соотношению цена/качество: за бесплатно вы получаете неплохие опции для съемки и четыре десятка фильтров. Согласитесь, не дурно.

• Легко, просто и увлекательно
Улучшенный пользовательский интерфейс делает съемку фотографий и видео с помощью Retrica легкой, простой и увлекательной. Retrica также предоставляет различные пропорции, эффекты размытия масштаба и отметку времени, поэтому вы можете создавать оригинальные и аутентичные материалы.

Читайте также:  Почему лучше использовать виртуальный сервер

• Красивые фильтры камеры на все случаи
В приложении более 190 фильтров. И их можно применять в реальном времени, перед фотосъемкой, то есть сразу создать желаемый кадр без дополнительного редактирования. Эксклюзивные фильтры доступны всем подписчикам.

• Множество разных стилей
Хотите ярких цветов? Или приглушенных оттенков пляжа? Как насчет эффектов освещения винтажной камеры? В приложении Retrica есть все: от ретро до авангарда. Нажмите дважды, чтобы точно настроить интенсивность фильтра.

А с недавнего времени приложение доступно еще и на Android. Скачать ретрику: https://appvisor.ru/app/android/retrica-originalnyy-filtr-kamery-27039/.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector