Ремонт девайсов Apple в Екатеринбурге

Техника Apple славится своим безупречным качеством. Но, ничто не бывает вечным. И рано или поздно владельцам “яблочной” продукции придется обратиться в сервисный центр. В Екатеринбурге на https://i-helping.ru/iphone/iphone-11-pro/ заказать ремонт Apple обойдется дешевле. А главное, он будет выполнен добросовестно.

Что ломается в Apple чаще всего?

Американская компания пользуется любовью пользователей по ряду причин. Но главная – это надежность и безотказность техники. Тем не менее в сервисные центры продукция Apple все же попадает. В одних случаях по вине самих владельцев, в других – в виду износа деталей. Среди частых причин обращений – это:

  • Замена дисплея. Разбитый экран на смартфоне, iPod или iPad – самая распространенная. Чаще всего происходит именно из-за небрежного отношения к технике.
  • Проблемы с зарядкой, нерабочий штеккер. Здесь также маловероятен заводской брак. А вот износ или расшатанность детали встречается чаще. Будьте аккуратно при использовании.
  • Не держит заряд. Аккумуляторы девайсов Apple литий-ионные и имеют определенный ресурс. Как только ресурс понижается рекомедуется замена на оригинальные АКБ.
  • Проблемы с динамиком или микрофоном. Как правило, проблема возникает из-за плохой спайки микросхем, вследствие удара устройства при падении.
  • Попала вода. С такой проблемой сталкиваются одинаково, как владельцы старых iPhone, так и владельцы Макбуков. В этом случае требуется сушка и чистка схем, а порой замена деталей.

Конечно, есть и другие причины для обращения. Например, если говорить о компьютерах, то это проблемы с обновлением, вирусы, а также ошибки в программах. Нередко сложно вызывает установка тех или иных программных продуктов. Во всех этих случаях профессиональный мастер разберется.

Сколько стоит ремонт Apple?

Долгое время существовал миф о том, что продукция Apple обходится крайне дорого в ремонте. Такое было раньше, сегодня проблем с оригинальными комплектующими отсутствует. В СЦ iHelping в Екатеринбурге наиболее выгодные и лояльные условия для клиентов. Ремонт техники Эппл здесь обойдется дешевле.

Читайте также:  iPhone 12 Pro: стоит ли переходить с iPhone 11?

Основой взаимоотношений с клиентами является честность. Для начала проводится диагностика оборудования. После выявления причины поломки назначается стоимость согласно прейскуранту. С ним можно ознакомиться на сайте. В случае согласия, техника забирается на ремонт. На восстановление устройства – гарантия год.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector